Моя команда
    Все новости

    Нигматуллин: «Крицюк совершил больше вратарских подвигов, чем Гилерме»

    Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин дал оценку игре вратарей «Краснодара» и «Локомотива» в матче 21-го тура Премьер-лиги. Напомним, что встреча прошла вчера и завершилась победой столичной команды со счетом 2:1.

    – Очное противостояние дебютантов сборной России получилось ярким. Согласны?

    – Да, матч получился хорошим. Крицюк совершил больше вратарских подвигов, чем Гилерме. Но это понятно, «Локомотив» чаще создавал опасные моменты. У краснодарца было побольше ярких сэйвов и действий, хотя и у его коллеги игра получилась хорошей. Крицюк хорошо играет ногами, подвижен, у него есть кураж, что мне очень нравится. Читает игру, что, в свою очередь, позволяло ему вовремя выбегать за пределы штрафной площади. Это же касается и вратаря «Локо». Плюс, Станислав бесстрашный голкипер, в некоторых эпизодах прыгал за мячом в ноги соперника вперед головой.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    sochi-2013
    1458539264
    Теперь Акинфеева вообще нельзя в раму ставить- с его психикой, будет дергаться, доказывая, что он лучший, и может по-полной облажаться.
    Ответить
    Vova1988pere
    1458543893
    крицюк мне очень нигму напоминает
    Ответить
    aleksandrkas
    1458547178
    Нормальные вратари. Среднего класса. Их миссия в том, чтобы создать конкуренцию во вратарской. А то Акинфеев, по-моему, немного расслабился. Объективно, Крицюк и Гильерме нужны сборной.
    Ответить
    ologreds
    1694995966
    numo461787
    Ответить