Моя команда
    Все новости

    Зидан может уйти из «Реала» из-за разногласий с командой

    Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан всерьез задумывается о том, чтобы покинуть свой пост еще до завершения этого сезона.

    Француз попросил президента «галактикос» организовать ему встречу с Серхио Рамосом, Марсело, Пепе и Криштиану Роналду, на которой он высказал свои претензии к команде. По мнению Зидана, игроки не на все 100 процентов отдаются игре. В том случае, если ситуация не изменится, Зидан пообещал покинуть команду.

    После матча с «Лас-Пальмасом» (2:1) тренер был настолько недоволен игрой своих подопечных, что не разговаривал с ними во время перелета в Мадрид.

    Источник: Sport.es

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    mig28
    1458292646
    В таких командах тренер должен быть жестким, авторитетным, опытным чтобы его уважали, делали как он говорит и немного боялись..чтобы кучка избалованных игроков не мешали процессу.
    Ответить
    dolf666
    1458297162
    во многом это и был успех САФа, держать всех под контролем, не позволять игрокам ставить себя выше тренера и не слушать его указаний на игру. что-то не нравится - на выход, будь ты Роналду, Кин или Бэкхем, пофиг! К сожалению таких качеств сейчас не осталось ни у одного тренера, все потакают медийным игрокам)
    Ответить
    ЖОРРО
    1458319150
    Задача тренера держать всех игроков в дисциплине...Зидану этому ещё надо учиться.
    Ответить
    ologreds
    1694995991
    numo461413
    Ответить