Моя команда
    Все новости

    Виллаш-Боаш: «Я благодарен Алексею Миллеру за возможность тренировать «Зенит»

    Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш поблагодарил всех сотрудников клуба за двухлетнюю совместную работу.

    «Сегодня исполнилось два года, как я возглавил «Зенит». Хочу поблагодарить всех, кто дал мне возможность тренировать столь великий клуб. Я благодарен футболистам, персоналу, руководству, президенту клуба и Мистеру Алексею Миллеру, председателю правления «Газпрома», за их прием. Я надеюсь, что фанаты гордятся нашими нынешними достижениями и тем, что мы можем добиться в будущем», – написал Виллаш-Боаш в своем Instagram.

    Напомним, что контракт Виллаш-Боаша с клубом истекает по окончании сезона и он уже не раз заявлял о своем желании покинуть клуб. Впрочем, руководство клуба еще сохраняет надежду продлить с ним контракт.

    Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    18JG
    1458219405
    "Я надеюсь, что фанаты гордятся нашими нынешними достижениями" Его че, надуло?! Как мы можем гордиться 5, сука, местом в чемпе?
    Ответить
    Бомбардиръ
    1458219613
    Скатертью дорога
    Ответить
    ZENIT GOAL
    1458220574
    "Я надеюсь, что фанаты гордятся нашими нынешними достижениями и тем, что мы можем добиться в будущем".Ага,сам то веришь в то,что сказал?Ладно про "достижения" - о них уже миллион раз сказано,но вот "...и тем, что мы можем добиться в будущем".Кто "мы"?Ты вроде бы как уходить летом собрался?Или, не дай Бог, передумал?
    Ответить
    Lenine
    1458223631
    Ленинград - "Дорожная"
    Ответить
    REDWHITE_
    1458228408
    НЕЛЬЗЯ АНДРЮХУ ОТПУСКАТЬ!!!))) ОН ЕЩЕ НЕ ДО КОНЦА РАЗВАЛИЛ ГАЗТРУБАБОМЖПРОЕКТ))
    Ответить
    Fju-2
    1458246069
    Спасибо, Андре, привез в питер отличного тренера по физподготовке, привез отличный аналитический отдел, Гарая привёз, возродил команду (после Спалетти, Денисова, Широкова была не команда, а группировки). На мой взгляд Боаш - достойный ученик Мауриньо, для которого нет мелочей. Ну для поцреотов конечно не хватает своих питерских воспитанников в команде. А так же Андре не учёл, что у нас в "Чемпионате Мутко", как и во всём российском спорте "ноу криминалити". ))
    Ответить
    ologreds
    1694995995
    numo461343
    Ответить