Моя команда
    Все новости

    Вице-мэр Москвы: «Станция метрополитена будет названа в честь ЦСКА»

    Леонид Печатников, заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития, подтвердил, что станция столичного метрополитена будет названа в честь ЦСКА.

    «Ходынское поле — это место расположения станции, официального названия у станции не было. Поэтому мы ее не переименовываем, а даем ей название. Проект постановления правительства уже готов», - цитирует ответ Печатникова официальный сайт мэра и правительства Москвы.

    Напоминаем, что на Ходынском поле вскоре будет достроен стадион ЦСКА.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Kollljan
    1458204569
    Предлагаю, стадион построить ЦСКА, а станцию метро назвать Зенит! Гы-гы-гы.
    Ответить
    REDWHITE_
    1458206799
    "И-ГО-ГО" стэйшн
    Ответить
    Zeff
    1458208972
    Предлагаю на этом не останавливаться. Должны появиться станции "Гинер", "Слуцкий", "Акинфеев" и т. д. Страна должна знать своих героев!
    Ответить
    REDWHITE_
    1458211211
    "ХРОМЫЕ КЛЯЧИ"!! СИМПАТИЧНЕЙ ЗВУЧИТ)))
    Ответить
    Aztec58
    1458214404
    То, что у Гинера всё схвачено в московском правительстве стало ясно во время визита Собянина на "стройку века", ага. Вроде бы этот бизнес-центр с футбольным полем не имеет касательства к ЧМ-18, да и само строительство начиналось безо всякого разрешения властей о чём Гинер вспоминает безо всякого стеснения, тем не менее мэр засвидетельствовал респект и уважуху объекту и его творцу. Зачем и почему? Догадайтесь сами, ага.
    Ответить
    gor77
    1458218623
    Как то на одной из пресс-конференций, великая Ирина Роднина предложила следующее, как раньше, чтобы клубы находились под патронатом ведомств и частного капитала: Динамо - МВД, Локомотив - РЖД, ЦСКА - ВС РФ, Торпедо - машиностроительной промышленности, Спартак - мясоперерабатывающей промышленности и т. д.. После этих слов экс-капитан сборной России по футболу Алексей Смертин чуть было не упал со стула. К чему всё это - какая разница кто и за какой клуб более-переживает, главное, чтобы стадионы были, детские школы развивались и т. д. А все ваши "слова и фразы" очень часто напоминают среднюю группу детского сада. Если у вас России уже мысли и "силу" девать некуда, приезжайте к нам в Сибирь, может по-другому на жизнь смотреть будете. А?
    Ответить
    gennadiy
    1458291064
    Конечно ЦСКА,я рад,а остальные кто против пускай бесяться
    Ответить
    ologreds
    1694995997
    numo461323
    Ответить