Моя команда
    Все новости

    Сегодня УЕФА вынесет вердикт по «делу Тарасова»

    Сегодня УЕФА рассмотрит дело полузащитника «Локомотива» Дмитрия Тарасова, который продемонстрировал футболку с изображением Владимира Путина по окончании матча 1/16 финала Лиги Европы на стадионе «Фенербахче».

    Согласно регламенту УЕФА, футболисты не в праве демонстрировать футболки с политическими и религиозными слоганами и любыми изображениями кроме логотипов производителей формы.

    Минимальный срок дисквалификации Тарасова – 10 матчей.

    ДиКаприо, нефть, 23 февраля, Дэдпул и другие футболки для Тарасова

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Black Giz
    1458199001
    Ну вот и впаяют их ему.
    Ответить
    REDWHITE_
    1458201035
    Глава департамента судейства и инспектирования РФС Валентин Иванов после окончания матча 26-го тура ФНЛ «Сибирь» — «Торпедо» (Армавир) заявил о решении по поводу главного арбитра встречи Игоря Низовцева. Встреча завершилась массовой дракой, после чего Низовцев показал две красные карточки. Во время игры судья назначил три пенальти в ворота хозяев, два из которых были реализованы. «По итогам работы Низовцева на этом матче он не будет получать назначений ни в одной из лиг до конца сезона. Окончательное решение по нему будет принимать, как это и положено, судейский комитет РФС»
    Ответить
    Нас Много
    1458210384
    "футболисты не в праве демонстрировать футболки с политическими и религиозными слоганами и любыми изображениями кроме логотипов производителей формы", а про майки под футболкой ничего не сказано
    Ответить
    REDWHITE_
    1458211244
    РАССТРЕЛЯТЬ!
    Ответить
    ologreds
    1694995997
    numo461316
    Ответить