Моя команда
    Все новости

    Цыган: «Не знаю, захотят ли люди после такого вкладываться в футбол»

    Голкипер «Сибири» Николай Цыган признался, что его ошарашило судейство в матче с армавирским «Торпедо».

    «В Армавире я знаю многих, есть товарищи: они бьются, стараются сохранить команде место в ФНЛ. Какие вопросы? Но… Три пенальти дома — нонсенс. Я не застал те времена, когда бил по несколько пенальти за матч, выходя в Премьер-лигу, «Луч». Но такое ощущение, что они вернулись. Армавирцы искали любого контакта в нашей штрафной, чтобы упасть, — и находили. Первый пенальти, второй, но не думал, что арбитр решится поставить и третий.

    Да что тут говорить? Игрок армавирцев входит в штрафную, Головатенко играет в мяч, а соперник бьется в Виктора и падает.

    Я не хочу никого не обвинять и чернить. Но на матч пришел губернатор, а мы бились за то, чтобы от нас не отвернулись болельщики. Не знаю, будет ли у людей после такого желание вкладываться в футбол. А с судьей пусть разбираются соответствующие органы. Но то, что произошло в концовке, — на его совести. Будет заседание КДК, ребят, наверное, надолго дисквалифицируют. А у них ведь семьи, это потеря заработка. Несправедливо. Обидно, что все так закончилось, хотя наша совесть и чиста. Недавно было Прощеное Воскресенье, так вот кое-кому надо дождаться следующего…» - сказал Циган.

    Напомним, что судья матча Игорь Низовцев назначил в ворота «Сибири» три пенальти.

    Жесть дня: массовая драка в матче «Сибири» и «Торпедо». Карпин в деле!

    Источник: Sportbox.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Alex3920486
    1458196523
    Да педик он...
    Ответить
    ФК Зенит всея Руси
    1458196567
    Торпедо армавир - верный продолжатель спартаковских традиций. Мгры - нуль, но зато околофутбол - сильнейший в стране. Жулики.
    Ответить
    Валерий2705
    1458197901
    Ну два первых то было, третий конечно высосан из пальца, я бы такой на любительском уровне даже не поставил. И еще один несомненный момент, игроки Торпедо как подкошенные валились, как знали, что им дадут пенали.
    Ответить
    ologreds
    1694995997
    numo461311
    Ответить