Моя команда
    Все новости

    Бесчастных: «Три пенальти, назначенные в ворота «Сибири», — это проблема защитников хозяев»

    Тренер армавирского «Торпедо» Владимир Бесчастных не считает, что арбитр Игорь Низовцев испортил матч 26-го тура ФНЛ с «Сибирью» (2:2)

    «Игроки «Торпедо» отыгрывались весь матч, не забили пенальти, но все равно продолжали атаковать и сыграли вничью. Результат нормальный, хотя и хотели победить, учитывая ситуацию в клубе. Три пенальти, назначенные в ворота «Сибири», — это проблема защитников хозяев, которые неаккуратно играли в своей штрафной. Все три 11-метровых назначены справедливо.

    Игра сложилась тяжело для обеих команд. Было много борьбы, никто не хотел уступать. К сожалению, эмоции перехлестнули и взяли верх над профессионализмом игроков. Нельзя точно определить, кто прав, а кто виноват в конфликте в концовке встречи. Жалко, что футболисты «Торпедо» повелись на провокации соперника и приняли участие в потасовке. Это не красит ни футбол, ни ФНЛ.

    После игры Валерий Карпин довольно жестко поговорил с футболистами «Торпедо». Инцидент в концовке еще будет досконально разбираться, но решение о наказании игроков будет принимать руководство клуба», — сказал Бесчастных.

    Напомним, что в этом матче Низовцев назначил три пенальти в ворота «Сибири». В итоге в конце матча на поле вспыхнула массовая драка между игроками обеих команд.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Andrei1984
    1458168998
    Да не пиздел бы ты третьего пенальти не было!
    Ответить
    Aztec58
    1458172165
    Третий пенальти от балды, ага.
    Ответить
    Zeff
    1458196172
    Мнение Бессчастных необъективно.
    Ответить
    Каснодар
    1458213796
    На боковом повторе видно, что 69 игроку Торпедо по правой ноге прилетает от 5 номера Сибири (бьет левой ногой). Естественно, что хотел по мячу, но удар пришелся в ногу 69, от этого он и упал, как подкошенный, как Вы этого не видите?
    Ответить
    ologreds
    1694995999
    numo461290
    Ответить