Моя команда
    Все новости

    Алиев: «Если Сабо такой патриот, пусть в АТО идет и воюет»

    Известный украинский полузащитник Александр Алиев поддерживает переход нападающего Евгения Селезнева из «Днепра» в «Кубань».

    «Не понимаю, что в этом такого. Критикует его только один «деятель», это Йожеф Сабо. Правильно ему Женя ответил: если можешь, помоги семье материально. Если Сабо такой патриот, пусть в АТО идет и воюет, а не сидит и рассказывает. У него старческий маразм уже и не стоит его слушать и брать у него интервью. Я поддерживаю Женю полностью. Он мог и в Европу поехать. Но впереди чемпионат Европы. Он хочет быть в форме и играть, чтобы у Михаила Фоменко не было сомнений, стоит ли его приглашать в сборную. Карьера футболиста не такая длинная, поэтому Женя думал о своей семье и предстоящем Евро», - сказал Алиев.

    Напомним, что 30-летний Селезнев перешел в «Кубань» в зимнее трансферное окно. В чемпионате России украинский форвард провел два матча и забил один гол.

    Источник: Matchday.ua

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vladik12
    1458161632
    А нельзя как-то поуважительнее к старшим относиться, господа хохлы-футболисты? Сабо-то поболе вашего в футболе повидал и достиг, как представляется.
    Ответить
    50 лет со Спартаком
    1458169854
    И. Сабо западенец, бендеровец. Вот попу и рвет.
    Ответить
    gor77
    1458181284
    Сабо как и Симонян - просто история. Не больше. А Алиев - это кто?
    Ответить
    Ильин
    1458195394
    Очень хорошо помню Сабо, был для меня примером для подражания: не большого роста полузащитник с бешенным ударом, технарь. Но это когда было... Правильно сделано сравнение с Симоняном - как футболисты были хороши, но сейчас это: наш-"посаженный генерал", ну а хохлятский-воинствующий маразматик, причем, из семьи венгерских беженцев и Бог ему судья! Женя Селезнев самостоятельный, харизматичный человек и классный нап. Жизнь ВСЁ расставит по своим местам. Всем здоровья!
    Ответить
    nemolod
    1458196815
    Сто-то в советское время этот "патриот" послушный был,а теперь,на старости лет,оказывается,те, в чьей сборной он играл,чьи награды и звания получал,теперь врагами стали называться-так как его называть?
    Ответить
    ologreds
    1694995999
    numo461283
    Ответить