Моя команда
    Все новости

    Маслов: «Кобелев ни в чем не виноват»

    Бывший хавбек «Динамо» Валерий Маслов уверен, что нынешний наставник команды Андрей Кобелев не виновен в последних неудачах динамовцев.

    «Кобелев не виноват в том, в какой ситуации находится «Динамо». Команду покинуло большое количество игроков. В «Динамо» играть некому. Детский сад выходит на поле. Видимо, руководство отставкой Кобелева хочет встряхнуть команду. Это нормально. Если «Динамо» вылетит, в этом не будет ничего удивительного. С такой игрой, бело-голубые уже одной ногой в ФНЛ. Зачем на поле выходит Алексей Ионов и дурака валяет? Пора уже давно отправить его обратно в Санкт-Петербург.

    Анатолию Бышовцу не нужно идти в «Динамо». Он уже отработал свое. Что касается Дмитрия Хохлова, то он хороший головастый парень, который может вырасти в приличного тренера. У него не получилось в «Кубани». Если его сейчас бросят в «Динамо» и у него не получится, то Хохлов может закончиться как тренер», — сказал Маслов.

    Напомним, что сейчас москвичи идут 11-ми в турнирной таблице.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Black Giz
    1458054304
    В принципе в чем то он прав.
    Ответить
    o33uk
    1458063424
    Хочется спросить, а где он увидел детсад, конечно заслуженный человек и тд. но это же не повод на белое говорить чёрное. В первом круге у АНК был вполне боевой состав 6 игроков сборной терек позавидует я уж не говорю про Ростов. Зачем откуда не возьмись усиление Паша приехал из первой лиги Англии(зп. наверняка 1,5 ляма не меньше) это конешно молодой игрок с потенциалом. В первом круге Молодёжи играло больше чем щас где они все. В игре с Тереком из типо детсада был только ташаев и зобнин но им то за 20 уже месси в их годы первый мяч золотой получил поэтому аргумент мимо. То что АНК тренеришка весьма средний это факт, то что генералы Соловьёв и Проничев плохо разбираются в футболе тоже факт и уже давно.
    Ответить
    ologreds
    1694996008
    numo461158
    Ответить