Моя команда
    Все новости

    Бышовец: «Представители «Динамо» со мной не связывались»

    Бывший главный тренер «Динамо» Анатолий Бышовец пока не получал предложения возглавить бело-голубых. Напомним, что 14 марта российские СМИ сообщили о возможной отставке нынешнего наставника команды Андрея Кобелева, а Бышовец вошел в список специалистов, которые могут получить должность.

    «Ничего не знаю об этом, кроме того, что после вчерашней игры ситуация осложнилась до предела. Меня огорчил результат и качество игры в матче с «Тереком». Трудно сказать, изменит ли что-то отставка главного тренера, потому что мне неизвестна обстановка внутри команды. С внешней стороны перспективы далеко не безоблачные.

    Пока предложений от клуба мне не поступало. Решение придется принимать не только мне – это обязывающая и очень сложная задача. Впереди по календарю у «Динамо» путь чрезвычайно трудный.

    Что до моей готовности – сомнений нет. Я нахожусь сейчас в горах, свое состояние могу оценить как положительное. Но думать надо, когда есть предложение.

    «Динамо» — общество, которое меня воспитало с 11 лет. Я был практически на всех матчах команды, кроме, разве что, последнего. Приятного для меня в этой ситуации мало – дело и в результатах, и в обстановке вокруг клуба на протяжении последних лет», — сказал Бышовец.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    FanatSerj
    1458042363
    Вот и слава богу, отдыхайте в горах дальше )))
    Ответить
    50 лет за Спартак
    1458048690
    А надо ли олимпийскому чемпиону идти в Динамо ?
    Ответить
    ologreds
    1694996009
    numo461135
    Ответить