Моя команда
    Все новости

    «Арсенал» не хочет увольнять Венгера

    Руководство «Арсенала» поддерживает главного тренера команды Арсена Венгера. Свою позицию руководители высказали французскому специалисту после того, как его освистали болельщики на «Эмирэйтс» во время четвертьфинала Кубка Англии против «Уотфорда».

    Напомним, «Арсенал» проиграл этот поединок со счетом 1:2 и вылетел из розыгрыша турнира. Также «канониры» не смогли завоевать в этом сезоне Кубок лиги и находятся на пороге вылета из Лиги чемпионов, проиграв первый поединок 1/8 финала «Барселоне» (0:2). В АПЛ «Арсенал» отстает от лидирующего «Лестера» на 11 очков, имея при этом матч в запасе.

    Источник: Mirror.co.uk

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    neveldomha
    1458023302
    А надо бы.
    Ответить
    Wiskey
    1458025575
    Арсену надо бы прикупить играющего нападающего (ато Жиру игрок одного касания) и центрального защитника толкового (Пер и Лоран конечно шикарные защитники, но увы уже не так свежи) и тогда арсенал непобедим!) Удачи Арсен и Арсенал!!
    Ответить
    NiTRo
    1458028660
    Арсенал при Венгере НИКОГДА не будет чемпионом премьер лиги,всегда чего то нехватает,уже отговорки Венгера просто выглядят смешными,главная проблема Арсенала,это мативация игроков,НЕ финансовая мативация,а имеено настрой на игру,воли к победе у игроков нет,а это уже забота Венгера,и как показывает история,он этого сделать не может..... вопрос об отсавке венгера уже не раз поднимался,если не начать менять что то в команде,возможно и главного тренера,то через пару лет,об амбициях на чемпионство можно забыть,Арсенал окончательно превратится середнячок....
    Ответить
    ologreds
    1694996011
    numo461116
    Ответить