Моя команда
    Все новости

    Кобелев: «По отдаче и движению претензий к игрокам «Динамо» нет»

    Наставник «Динамо» Андрей Кобелев подвел итоги встречи 20-го тура РФПЛ с «Тереком» (0:1), в которой бело-голубые потерпели минимальное поражение.

    «Результат редко бывает справедлив. На ничью мы наиграли. Качество игры было не столь хорошим, но и поле не позволяло. В начале второго тайма мы перехватили инициативу, были моменты, но пропустили очень обидный мяч.

    Наверное, нам должно было возвратиться с рикошета, Бечирай должен был забивать. К сожалению, не смогли вытащить игру. По отдаче и движению претензий к ребятам нет. Реализация моментов и мяч, который мы себе забили, оставили плохое впечатление. Было бы смешно, если бы не было так грустно», – сказал Кобелев.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ВРЕМЯ и СТЕКЛО
    1457981725
    Держись Андрей.
    Ответить
    FanatSerj
    1457982077
    "Было бы смешно, если бы не было так грустно" - вот прям в точку!!! С Динамо сейчас играть просто, главное организованно по оборонятся не много, а там себе моментов сами на везут. А до этого как выход один на один подарили. От печки надо игру строить от печки, тем более когда в защите молодняк, в середине молодняк, а впереди забивать не кому.
    Ответить
    ologreds
    1694996013
    numo461080
    Ответить