Моя команда
    Все новости

    Аленичев: «До последнего верил, что «Спартак» сможет спасти игру с «Амкаром»

    Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев прокомментировал действия своих подопечных в победном матче 20-го тура РФПЛ против «Амкара» (2:1).

    «У нас не сложился первый тайм. Пропустили необязательный гол. Выход Зе Луиша – ключевая замена. Он забил и заработал пенальти. До последнего верил, что сможем спасти игру. Замены добавили азарта – за счет этого и вытащили игру. Мы поменяли тактику, Квинси ушел направо, а Зе Луиш налево. Варьируем схему.

    Промес? Последний пенальти бил он. Сейчас Квинси штатный пенальтист. Могу заверить, что в команде дружный коллектив. Не хватает только стабильности. «Спартак» должен всегда играть с таким же азартом, как в последние 15 минут», – сказал Аленичев.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    BAIv
    1457799285
    я знал судье в перерыве заплатили!!! должен свистеть как надо!!!
    Ответить
    Aztec58
    1457799320
    Ну и слава Богу!
    Ответить
    REDWHITE_
    1457799863
    я тоже верил)
    Ответить
    serhz
    1457800540
    Уши вянут слушать эти послематчевые бредни -я верил--Квинси направо -Луиш налево -скажи прямо -нам повезло больше и мы унесли ноги.
    Ответить
    maygli
    1457817494
    Алениче-е-е-ев! А-у-у-у!! Очнись!!! Вторая половина чемпа идёт! Давно пора не варьировать схемы, а наигрывать выбранную. Игры нет, как и не было. Чем вы в подготовительный период занимались?!? Посмотри на Ростов, они играют во много раз в более "спартаковский" футбол ,чем сам Спартак. Самые первые игры у тебя были хорошие, смотрелись с удовольствием, подумалось вот оно, начинается. Пусть были ошибки но игра смотрелась, был азарт, глаза у игроков загорелись, игроки заиграли с удовольствием, без оглядки на результат. И..? И что потом случилось? Сдулся, всё? Пошла игра на результат, результат стал на первом плане, важнее всего, важнее футбола, на удержание... смотреть противно. Замандражировал, пытаешься любой ценой удержаться в кресле тренера? А смысл? Вообще "Ростов" пример всем звезданутым клубам. Звёзд там нет, с финансами проблема, а команда играет на заглядение, до конца, не взирая на результат.
    Ответить
    ologreds
    1694996031
    numo460820
    Ответить