Моя команда
    Все новости

    Аллегри: «Было бы здорово, если бы игра с «Торино» прервалась на аплодисменты Буффону»

    Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри поделился впечатлениями после матча 29-го тура Серии А против «Сассуоло» (1:0).

    «Мы хорошо начали игру, но «Сассуоло» показал красивый футбол и действительно имел моменты. Мы по-настоящему хотели победить, и когда нам не удавалось использовать шансы, чтобы забить второй гол, появились небольшие проблемы и страх упустить победу», – сказал Аллегри.

    Также наставник прокомментировал достижение вратаря Джанлуиджи Буффона, который в матче 30-го тура против «Торино» может стать обладателем рекорда по числу минут без пропущенных голов в Серии А.

    «Я думаю, Джиджи заслужил этот рекорд. Конечно, ему нужно продержаться еще четыре минуты в дерби. Было бы здорово, если бы игра прервалась на аплодисменты, но это дерби и в первую очередь мы должны играть».

    Кроме того, Аллегри рассказал о своих ожиданиях от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Баварии». Первая игра завершилась со счетом 2:2.

    «Тяжело будет прессинговать «Баварию» на протяжении 90 минут, так что нужно будет защищаться и бить в их слабые места. Мы видели, как «Боруссия» из Дортмунда в течение часа превосходно играла с «Баварией», а потом мюнхенцы пригвоздили их».

    Источник: Football Italia

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ЖОРРО
    1457895156
    Буффонище продержись 5 минут!!!!А лучше ещё 5 матчей))))) Великий вратарь!
    Ответить
    ologreds
    1694996037
    numo460735
    Ответить