Моя команда
    Все новости

    Бышовец: «Если «Зенит» не выйдет в четвертьфинал, этот сезон можно будет считать провальным»

    Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов между «Зенитом» и «Бенфикой» поделился ожиданиями от данной встречи. Напомним, игра пройдет сегодня в Санкт-Петербурге и начнется в 20:00 по московскому времени. В первом матче португальский клуб одержал победу со счетом 1:0.

    «Бенфика» сейчас несколько обескровлена. Самые уязвимые места в команде появляются, когда в обороне нет центральных защитников. Несыгранный центр обороны – это проблема для ряда игроков, включая отличного вратаря Жулио Сезара. Неоптимальный состав соперника дает хорошие шансы петербуржскому клубу. Этот сезон можно будет считать провальным, если петербуржцы не выйдут в 1/4 финала.

    Сегодня «Зенит» может рассчитывать на тот счет, который его устроит. Очень важно не пропускать. И конечно, нужно забить два мяча. Петербуржские игроки по именам и по своим индивидуальным качествам превосходят соперников из «Бенфики». Это преимущество надо реализовать. Думаю, счет будет 2:0 в основное время», – отметил Бышовец.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    REDWHITE_
    1457540736
    СРАЗУ зенит в 1-Ю ЛИГУ ОТПРАВИТЬ))) ИМ ТАМ ПРИВЫЧНЕЙ)))) ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ ТАМ СИДЕЛИ, ИСТОРИЮ КОВАЛИ)))))
    Ответить
    edw7777
    1457541121
    По-моему он уже провальный. Изменю мнение только при выходе в финал ЛЧ. Игры нет, результата тоже, скандалы, глупые заявления: что еще надо для того, чтобы считать работу команды провальной?... Продать Халка за миллион РУБЛЕЙ?)))
    Ответить
    ЖОРРО
    1457542077
    Удачи Зениту!Вперёд за Питер!Вперёд за Россию!
    Ответить
    Aztec58
    1457543667
    Ну почему, можа ещё чемпами станут, кубок возьмут?
    Ответить
    ologreds
    1694996052
    numo460494
    Ответить