Моя команда
    Все новости

    Канищев: «Таких контрактов, как у Халка, в Европе нет и у более классных футболистов»

    Бывший полузащитник «Зенита» Александр Канищев поделился мнением об игре нападающего сине-бело-голубых Халка. Отметим, что в нынешнем сезоне бразилец провел за петербургскую команду в РФПЛ 17 матчей и забил в них восемь голов.

    – Халк прошел с «Зенитом» все сборы. Почему же он до сих пор «на карнавале»?

    – Видимо, хорошо провел отпуск, вот и растренировался… Дело в том, что не все игроки очень быстро набирают кондиции даже после относительно короткого перерыва. Мы же не знаем, как Халка готовили к официальным матчам, насколько он мотивирован. Поэтому можно только констатировать, что бразилец пока не в порядке.

    – А может все дело в том, что Живанилду просто обиделся на руководство «Зенита», которое не отпустило его в Китай на очень хороший контракт, вот и притворяется растренированным? Или все это домыслы?

    – Задам встречный вопрос: разве у Халка плохая зарплата в «Зените»? Таких контрактов, как у него, в Европе нет у многих более классных, чем бразилец, футболистов. При этом однозначно нельзя сказать, что свои деньги он отрабатывает на 100 процентов. Каких-то сверхъестественных результатов с сине-бело-голубыми не добился. Словом, я не думаю, что он на кого-то обиделся, и не верю в расхожие домыслы. В «Зените» Халк получает приличное материальное вознаграждение. Тем более что совсем недавно он говорил о своей готовности играть в Петербурге чуть ли не до старости.

    Источник: «Спорт уик-энд»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    REDWHITE_
    1457420201
    Хульк закончил с футболом. Да и не гоже в 30 лет за такую зарплату булки напрягать.
    Ответить
    Taps
    1457432233
    Пора гнать ссаными тряпками этого пляжного фраера. Полный бездарь. Испортил всю игру "Зенита".
    Ответить
    ologreds
    1694996062
    numo460346
    Ответить