Моя команда
    Все новости

    Грушевский: «Ростов» – случайная команда. Она не может всерьез претендовать на призы»

    Известный актер и юморист Михаил Грушевский поделился мнением о турнирных перспективах «Ростова» в нынешнем сезоне. Отметим, что на данный момент донской клуб занимает второе место в турнирной таблице РФПЛ.

    «Конечно, если быть объективным, нужно брать во внимание «Ростов» с учетом турнирной ситуации на данный момент и чемпионского прошлого Курбана Бердыева, который приводил «Рубин» к золотым медалям. Но я не могу это сделать. Для меня ростовчане – случайная команда. Она не может всерьез претендовать даже на призы, по моему мнению. На данный момент – это чудо нынешнего сезона и удивительная команда, которая каким-то образом наскребает очки.

    Конечно, Бердыев ставит качественную игру своим ребятам, «пляшет от печки», где-то им везет, если вспомнить, что «Крылья Советов» не забили им пенальти. «Ростов» – какой-то сказочный герой, и я настаиваю на том, что этот клуб временно находится на второй строчке», – сказал Грушевский.

    Источник: Eurofootball

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (19)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Федорыч-НН
    1457370739
    "Известный актер и юморист"... ты рассуждай о том, в чем разбираешься - о театре и спектаклях. Я думаю, если бы Бердыев стал анализировать его актерские данные и возможности, М.Г. на г. изошел бы. У нас по-прежнему каждая кухарка мечтает управлять государством.
    Ответить
    Garrincha58
    1457371655
    Грушевский юморной чувак поэтому так и говорит в АПЛ тоже мало кто верил что до сих пор Лестер будет на первом месте да и сейчас мало кто верит что они все таки выиграют первенство но все болеют за них так же и я болею за Ростов пусть не первое то второе обязаны брать
    Ответить
    Psih86
    1457373395
    На мой взгляд что Ростов,что английский Лестер команды выскочки,у них нет задела чтобы остаться на вершине не один год,в следующем году их и рядом с пятеркой,а то и десяткой рядом не будет!!!
    Ответить
    nemolod
    1457377144
    На одном везении идти вторыми-это просто анти-юморное утверждение! И потом в футболе везет всегда сильнейшим!
    Ответить
    Serjoga
    1457378569
    Правильно! На втором месте временно! После 20-го тура будут на первом (когда " армейцев "сделают"!).
    Ответить
    МасСуд
    1457380169
    Ленин актуален... каждая кухарка может управлять государством... Бомбардиру делать больше нечего как юмористам давать слово
    Ответить
    ПинКот
    1457409142
    Ну да,Бердыев два раза случайно взял чемпионство с Рубином,ну случайно обыгрывал Барсу,Челси,Атлетико,а скоро Ростов с Бердыевым попросит ЦСКА с первого места.Случайно.
    Ответить
    taben
    1457429486
    Юмористам свойственно недооценивать героев.
    Ответить
    Doctor Klyde
    1457563217
    Спетросянил случайный актеришка. Сам в своем деле не особо стоящий, а в футболе подавно.
    Ответить
    ologreds
    1694996066
    numo460287
    Ответить