Моя команда
    Все новости

    Мостовой: «Слуцкому, наверное, самому стыдно, что он назвал меня дилетантом»

    Экс-футболист «Спартака» Александр Мостовой считает, что главному тренеру ЦСКА и сборной России Леониду Слуцкому стыдно за сравнение Мостового с дилетантом.

    «Со Слуцким за последние месяцы не пересекался, но руку при встрече пожму. Почему нет? Но мое мнение не изменилось. Ему за то, что он назвал меня дилетантом, наверное, самому было стыдно», — предположил Мостовой.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Zeff
    1457165241
    Вы оба дилетанты. Расплачтесь ещё.
    Ответить
    olic29ivica
    1457170689
    Да ты тот еще дилетант.Как Невилл, тот тоже на канале "экспертом" умничал, а как тренировать серьещную команду так в штаны на делал, только он молодец что не побоялся и принял такой вызов, а вот Ты Александр вряд ли осмелишься тренить кого нибудь, ведь лучше на канале под бабой сидя обсуждать "Слуцких".
    Ответить
    Pourport
    1457171296
    А что нет?!)На правду не обижаются,Саша)))
    Ответить
    nice
    1457175141
    Походу до Мостового так и не дошло, что профессия тренера отлична от профессии футболиста. Поработай с командой годик, другой, тогда и видно будет, какой ты профессионал. Это похоже на Карпина, с его знаменитыми изречениями : "Учиться на тренера не обязательно и успех команды на 10% зависит от тренера и 90% от футболистов" Щеки надувал а на выходе пшик. Все что достиг, это только когда предсезонку и команду готовил кто то другой, потом он их отодвигал и в дамках.
    Ответить
    Aztec58
    1457186006
    Как-то на ТВ-посиделках после матча ЛЧ, на вопрос о шансах Арсенала на выход из группы Мостовой честно признался, что не следит за таблицами и не знает положения дел у лондонцев. Думаю, что он и о многом другом имеет весьма приблизительное представление, ага.
    Ответить
    ologreds
    1694996085
    numo459983
    Ответить