Моя команда
    Все новости

    Ван Гаал: «Рэшфорд не спас меня, он получил шанс благодаря моей философии»

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гаал не согласен с тем, что 18-летний Маркус Рэшфорд, забивший 4 гола за 2 матча, помог ему остаться в клубе.

    «Я читал, что Рэшфорд спас меня от увольнения. Нет, вовсе нет. Рэшфорд получил свой шанс благодаря моей философии, ну и политике клуба, разумеется. Тоже самое можно сказать про Варелу и других молодых игроков. Теперь вы видите, почему мы никого не купили в январе. Философия заключается в том, чтобы иметь небольшой состав и давать возможность играть молодежи», — заявил ван Гаал.

    Источник: Goal.com

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    _bedboynet_
    1457159767
    это крутая философия, присваивать любые положительные исходы, нет чтобы парня похвалить, поблагодарить..
    Ответить
    Лыков
    1457164281
    Сука конченый
    Ответить
    Yellow 91
    1457165502
    Вот пидор!!! Ебать зазнался!!! ЧМО! У него оказывается характер хуже чем у моура....
    Ответить
    Pourport
    1457171394
    Специально так сказал,похвалишь-сглазишь!Он в свое время сказал что этот парень может горы свернуть,дисциплина тоже полезное дело в команде.
    Ответить
    Недовольный
    1457191293
    Если я не ошибаюсь, то некоторое время назад этот толстый кусок сала говорил что ему приходится выпускать молодежь только потому,что у него полный лазарет травмированных игроков.А теперь,как молодежь стрельнула, решил обернуть это в свою пользу нагнав про философию,сучонок))P.S.И в январе вы никого не купили только потому что,потратили столько бабла ранее (Мартиналь,Депай,Блинд и др.) что в отсутствии результата после таких вливаний тебя скорее нахер послали с твоими новыми запросами.Ведь если бы так пошло и дальше,то ты бы и Месси с Роналду попросил купить,а не добившись успеха сказал бы что либо у тебя дофига травмированных,либо что футболисты которые куплены говно,и нужно купить еще футболистов примерено миллионов на 500,вот тогда мол твой тренерский талант сможет хоть что-то показать.Хитрожопый как и Каппело,навыклянчивал контракт на 2-4 года с отступными в 10 лямов и теперь тебя,при таких то результатах, хуй уволишь без калосальных потерь.
    Ответить
    ologreds
    1694996085
    numo459980
    Ответить