Моя команда
    Все новости

    Венгер: «Рэшфорд по-настоящему впечатлил меня»

    Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер после поражения лондонского клуба в матче 27-го тура АПЛ от "Манчестер Юнайтед" (2:3) выделил в составе соперника нападающего Маркуса Рэшфорда. Отметим, что в этой встрече 18-летний англичанин сделал дубль и отдал голевую передачу.

    "На поле у "Манчестер Юнайтед" действовали футболисты, за которых были заплачены огромные деньги: начиная от Де Хеа и заканчивая Депаем. Но меня по-настоящему впечатлил Рэшфорд. Меня поразил его интеллект, движение по полю – все это было превосходным", – сказал Венгер.

    Источник: Goal.com

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    neveldomha
    1456726806
    Меня впечатляет только одно. Из года в год Венгер пытается вскарабкаться на первое место. И вот когда оно совсем близко, он вместе со своей командой начинает упорно сливать всё ранее достигнутое. Своего рода, футбольный мазохизм. В этом плане Арсенал напоминает мне Локомотив. Возможно это устраивает руководство клуба и оно получает от этого удовольствие. Ну тогда Венгер - это то, что надо. Но одно ясно - в этом году, как и в последующем Арсеналу чемпионом не быть.
    Ответить
    Black Giz
    1456728793
    В этой игре, я думаю, Рэшфорд удивил многих.
    Ответить
    ologreds
    1694996119
    numo459462
    Ответить