Моя команда
    Все новости

    Хююпя: «Сегодня Кержаков в очередной раз показал себя командным игроком»

    Главный тренер "Цюриха" Сами Хююпя оценил игру Александра Кержакова в матче 22-го тура чемпионата Швейцарии против "Янг Бойз" (0:1). Кержаков провел на поле всю встречу и отметился желтой карточкой.

    "Сегодня Алекс в очередной раз показал себя командным игроком. У него была пара неплохих моментов, но ему не повезло. Кержаков много работал, чтобы набрать хорошую форму. Но, думаю, это не предел, и он будет прибавлять и начнет забивать так же регулярно, как за сборную России. Кержаков служит прекрасным примером для игроков нашего клуба. Его опыт полезен всей команде. На каждой тренировке он полностью сконцентрирован на работе, я доволен его отношением к делу", – сказал Хююпя.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Aztec58
    1456615212
    Показать-то показал, а нужно было забить, ага.
    Ответить
    edubokom
    1456619970
    Я хоть и из Волгограда, но должен признать: Кержаков-лучший бомбардир России. А Веретенников-лучший бомбардир лучшего клуба России 90-х годов. Спартак 90-х по понятным причинам не рассматриваем. Такие были времена
    Ответить
    Недовольный
    1456624210
    Владение мячом-55%, Удары-6, Удары в створ-1, Удары мимо-4 - сразу чувствуется присутствие кривоногой ногопалки с бомжатским прошлым)))
    Ответить
    ologreds
    1694996128
    numo459325
    Ответить