Моя команда
    Все новости

    Кононов: «Встреча со «Спартой» - это матч-история»

    Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов заявил, что ответный матч 1/16 финала Лиги Европы против "Спарты" является историческим для его команды.

    "Завтра – самый важный матч для нас на международной арене. Это – матч-история, и от того, как мы его проведем, зависит то, какая история будет – положительная или отрицательная. Вся наша подготовка направлена именно на эту встречу. Мы неудачно отыграли в гостях, так что ответный матч будет носить вдвойне принципиальный характер. Поэтому, я думаю, все игроки готовы к этой встрече, понимая ее значимость. При наших болельщиках мы отдадим все силы ради достижения результата.

    Мы каждую игру настраиваемся на победу. У нас не было шапкозакидательского отношения в Праге. Да, игра не сложилась. Но у нас достаточно опытная команда. Нам нужна злость, направленная не только на общий результат, но и на каждого отдельного футболиста для достижения своей цели", - сказал Кононов.

    Напомним, что матч "Краснодар" - "Спарта" состоится 25 февраля. В первом матче краснодарцы уступили на выезде со счетом 0:1.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    REDAT
    1456318721
    Хватит болтать, пора выигрывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!Удачи Быкам!!!!!!!!!!!!!
    Ответить
    Aztec58
    1456331612
    Удачи Краснодару!
    Ответить
    ologreds
    1694996153
    numo458929
    Ответить