Моя команда
    Все новости

    Кадыров: «Тарасов – настоящий патриот! «Терек» готов купить его вместе со штрафом»

    Почетный президент "Терека" Рамзан Кадыров на своей странице в Instagram прокомментировал поступок полузащитника "Локомотива" Дмитрия Тарасова. Напомним, Тарасов продемонстрировал майку с изображением Путина после матча Лиги Европы против "Фенербахче" (0:2).

    "Дорогие друзья! Лично для меня полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов настоящий патриот России! Вы помните, он после матча с турецким клубом "Фенербахче" появился на поле в футболке с Президентом России Владимиром Путиным. Это его позиция, его отношение к своему президенту и своему Отечеству. Он не делал никаких высказываний, не пытался оскорбить команду соперника. Из этого раздули скандал чуть ли не мирового масштаба. Все разговоры о политике, нарушении этики носят более чем надуманный характер. Да, у нас период непростых и очень даже непростых отношений с Турцией. Но это не навсегда. Не хочу из футбола полезть в политику. Но скажу очень кратко свое мнение — Турции не жить без России! Пройдет немного времени, и наш южный сосед станет просить и умолять об урегулировании отношений.

    Теперь о Тарасове! УЕФА еще не принял решение, а родной клуб выписал штраф 300 тыс. евро. Ни в коем случае, даже намеком, не обсуждаю действия "Локомотива". Но я убежден, что Дмитрий совершил поступок, достойный настоящих мужчин! Поэтому футбольный клуб "Терек" решил, что такого патриота России нельзя оставлять наедине со своими проблемами. "Терек" готов купить игрока вместе с штрафом. Если это предложение неприемлемо для Дмитрия и "Локомотива", наша команда предлагает за счет своих средств погасить штраф! Дмитрий, не опускай голову! Ты заслужил право ходить с высоко поднятой головой.

    Дмитрий, и еще одно очень важное и почетное предложение. У нас есть футбольная команда "Лидер-63", в которую включаем самых уважаемых и почетных людей. А играем в футболках с фото Владимира Путина. Ежегодно команда проводит матч с звездами мирового футбола! Двери в "Лидер-63" для тебя открыты", – написал Кадыров.

    Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

    Источник: Instagram

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (33)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    BlackMurder
    1456043617
    вы идиоты малолетние прежде чем ставить минус курите чтоль,мож ваш аллах на место встанет
    Ответить
    Avaretz
    1456045476
    Кадыров вообще потерял башку от своей любви к Путину, ну понятно он дал ему власть, но кто ж требует такой любви. Либо его обработали либо тупо продался. Хотя у Кадырова есть и свои +
    Ответить
    polyshuk23
    1456045648
    Настоящий патриот не перейдет в другой клуб не за какие деньги ,а которые нужны только деньги те с радостью перейдут
    Ответить
    андрей андреев
    1456045738
    Вы что серьёзно думаете что это он писал? Он же вместо школы резал русских солдат в 1-ю войну
    Ответить
    APchelov
    1456047311
    И будет у нас клуб патриотов Терек
    Ответить
    kykyi
    1456048005
    Прекрасно. Поскольку Чечня на 85% дотационный регион и получает деньги из российского бюджета, следовательно Кадыров предлагает оплатить выходку этого Тарасова-Бузова за счет нас налогоплательщиков, это вместо питания детей в школах и детских садах, вместо лекарств в больницах. Я против!!!
    Ответить
    APchelov
    1456053843
    Столько шума из НИЧЕГО !!! Всё-равно блондинка Бузова на юг не поедет
    Ответить
    БомБандир95
    1456079311
    а что было бы еслиб он гол забил??и представить че тоне хочется ))
    Ответить
    MirOb1
    1456149486
    Отличное предложение и Кадыров слова на ветер не бросает. Тарасов столько не стоить но сделал себе имя на Путине. Однако глупейший поступок напрягающий и без этого напряженные отношения с турками. Если бы к тому ещё и гол забил, то турки...ого го, не знаю что бы натворили с ним и с командой. Однако Локо в Турции играла плохо...
    Ответить
    ologreds
    1694996176
    numo458572
    Ответить