Моя команда
    Все новости

    Кобелев: «Динамо» не может забить в пустые ворота»

    Главный тренер "Динамо" Андрей Кобелев остался недоволен уровнем реализации моментов в матче с ЦСКА (1:2).

    "Что было позитивного? Очень много моментов в первом тайме. Должны были пять забивать. Конечно, это напрягает очень давно. Даже в пустые ворота не можем забить. Так в футбол играть нельзя. Не хватило, может, легкости. Но это же исполнительское мастерство. Нужно оттачивать его на каждой тренировке, что мы и делаем.

    С такими командами, как ЦСКА, нельзя делать нелепых ошибок. Сначала ошибка вратаря, потом – защитника. Если бы соперник забивал после хороших комбинаций – другое дело. А проиграть из-за своих ошибок вдвойне неприятно.

    Количество моментов никто не считает, считают число забитых мячей. Поэтому нам нужно переключиться с создания моментов на забитые мячи", — заключил Кобелев.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    nemolod
    1455959361
    Вот поэтому игрокам и надо усиленно тренироваться,причем начинать надо как раз с ударом по пустым воротам! Это только кажется смешным,но в игре,за доли секунды,когда мяч попадает с отскоком игроку,не так то просто быстро его обработать и точно пробить даже по пустым воротам!
    Ответить
    FanatSerj
    1455968278
    это точно, Погребняк в товарнике с ЦСКА напомнил какое он дерево, что ему недостаточно сделать пас на пустые ворота, в него желательно попасть мячом так, чтобы отлетело в эти ворота.
    Ответить
    ologreds
    1694996183
    numo458458
    Ответить