Моя команда
    Все новости

    Гинер: «Свой стадион у нас будет заполняться практически полностью»

    Президент ЦСКА Евгений Гинер поделился своим мнением о строящемся стадионе армейского клуба.

    "Мое субъективное мнение – свой стадион у нас будет заполняться практически полностью. К нам и подъездные пути удобные, и метро рядом. Не надо ехать на электричке, при том что мы стараемся облегчить участь наших болельщиков в Химках. Но все равно это не то. Домашний стадион – он все равно домашний. Надеюсь, что абонементы у нас будут переходить от отца к сыну, от сына – к внуку.

    Мы очень хотим провести первый матч на своем стадионе уже в нынешнем сезоне – в мае или даже в апреле. Если строители выполнят свои обязательства и все нам сдадут. С "Тереком" игра или с "Краснодаром", не имеет значения. Главное, повторюсь, – чтобы было сравнительно небольшое число приезжих болельщиков. Думаю, и "Спартак" очень правильно сделал, когда в прошлом сезоне попросил перенести матч первого круга против нас с еще совсем новой "Открытие Арены" в Химки. Мы тогда пошли ему навстречу. В проведении же матча с "Тереком" или "Краснодаром" на нашем стадионе проблем не вижу", – сказал Гинер.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vladimir-7
    1455969487
    Вот они антиболельщики, сразу тут как тут,всегда найдут дерьмо в любом высказывании. Но это у них всегда в голове,поэтому их ненавидят все болельщики других команд.
    Ответить
    ologreds
    1694996183
    numo458448
    Ответить