Моя команда
    Все новости

    Орлов: «Главное разочарование – Халк»

    Известный комментатор и болельщик "Зенита" Геннадий Орлов считает главным разочарованием в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Бенфикой" бразильца Халка.

    "Главное разочарование – Халк. Что-то с ним произошло. Халк без улыбки – не Халк. Настроение в команде рабочее, а Халк неожиданно выпал.

    Португальские журналисты рассказали, что во всем виноваты китайцы. Китайский клуб предложил Халку контракт на сто миллионов за пять лет. Они сейчас всех скупают. Халк вроде бы готов уже был ехать в эту команду, но клубы не договорились, и ситуация возникла напряженная. Не могла не сказаться на подготовке.

    "Зенит" имеет право его не отпускать, и Халк, видимо, обижен. Он выглядит совсем не так, как в декабре. Все ждали, что он как обычно поведет партнеров за собой, а КПД Халка в Лиссабоне оказался нижайшим.

    Были и небольшие проблемы со здоровьем – он пропустил несколько тренировок. Организм Халка расположен к полноте. По матчам на сборе было видно, что у него лишний вес. У него была эта проблема, когда он пришел в "Зенит". Три-четыре месяца Халк не мог похудеть и обрести ту форму, за которую его и брали. Потом у него появилась мотивация пробиваться в сборную Бразилии, и он заиграл всерьез, разогнался – стал тем Халком, которым все восхищены. И вдруг теперь эта китайская история.

    Он человек настроения. Будем надеяться, что образумится. Халку объяснили главное: китайцы обещают ему много денег, но где гарантии, что он их получит? Кому жаловаться, если нет? Это Китай, это особая история. Что значит "сделано в Китае", все понимают. Туда едут известные футболисты, но почему-то никто не задерживается. Анелька одним из первых поехал – быстро сбежал назад. Значит, не так там сладко", - рассказал Орлов.

    Напомним, что в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Зенит" на выезде уступил "Бенфике" со счетом 0:1. Ответный матч состоится в Санкт-Петербурге в среду, 9 марта.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (17)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    андрей андреев
    1455778486
    Жадные ..УКИ, хотя за 100лямов я бы и на луну играть полетел
    Ответить
    FanatSerj
    1455779314
    У меня тоже подружка такая есть, постоянно оглядывается где по побогаче и денег побольше, но сосет все равно исправно и с огоньком - вот это я понимаю профессионализм!!!
    Ответить
    nemolod
    1455782117
    Посмотрите,комментаторы,лучше на себя-как вас начали сокращать,у вас тоже улыбки пропали,а у коллеги Уткина не то что лишний вес,а настоящее ожирение - вот на договора и сделку переведут сразу похудеете и мозги начнут истину выдавать! Дело не в Халке,а в КОМАНДЕ! А за 100 лимонов за пятилетний контракт,думаю и сами побежали,если бы предложили !
    Ответить
    кто там
    1455784558
    лол. ну и чо. зенит бохатый сам ему 100 лямов и за 3 года пообещает. вон со стадионом уж какой раз цену поднимают. хах
    Ответить
    18JG
    1455791438
    ГСО в очередной раз морозит какую-то херню! Причем здесь, твою мать, китайцы?!
    Ответить
    Fju-2
    1455801986
    Ясно-понятно, из-за китайцев Бенфике проиграли.
    Ответить
    Tri
    1455805761
    Китайский клуб предложил Халку контракт на сто миллионов за пять лет. Миллионов чего? Я думаю имелось в виду юаней. Не дадут китайцы 100 млн$. этого ихи власти не допустят.
    Ответить
    Zeff
    1455806980
    REWHITE заболел свиным гриппом и несет всякую херь.
    Ответить
    kostyandr
    1455963135
    Главное разочарование - что все так надеются на одного лишь Халка
    Ответить
    ologreds
    1694996196
    numo458266
    Ответить