Моя команда
    Все новости

    Веденеев: «Зенит» может пройти «Бенфику»

    Экс-полузащитник "Зенита" Сергей Веденеев уверен, что клуб из Санкт-Петербурга способен пройти дальше в Лиге чемпионов.

    "Обидно пропускать в концовке встречи. В матчах такого уровня все решают маленькие ошибки. Понравилось, как "Зенит" сыграл в обороне. Что касается атаки, то сложно на что-то рассчитывать, когда команда не может отдать больше трех точных передач и не создает ни одного опасного момента. Можно найти причину в том, что это первая игра сезона и футболисты функционально не готовы.

    "Зениту" по силам пройти "Бенфику".Через две недели игроки наберут форму и будут лучше выглядеть. Хави Гарсия и Кришито – серьезные потери. Но замены им есть. Правда, в таком случае со скамейки во время матча не будет усиления", - сказал Веденеев.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    nemolod
    1455711695
    Ну уж если футболисты после месяца с лишним подготовки до сих пор функционально не готовы,то каких побед от них можно ожидать в ответной встрече? За такую "готовность" ржавого надо уже сейчас отстранять от должности и ставить того же Семака с Радимовым!
    Ответить
    mik1954
    1455712869
    Ехали сгонять ничейку, под это все и было заточено, не вышло плюс к тому Халк был просто ни какой. Но все равно , в доп. время пропускать не годится, хотя гол был забит с нарушением со стороны португалов...
    Ответить
    mik1954
    1455713043
    И Кокорин, получает мяч в штрафной, есть время пробить, однако он начинает обводит, улучшать позицию, в итоге потеря, так в Европе не играют. Опять же Бенфика командно была намного быстрее, в общем не сложилось....
    Ответить
    ologreds
    1694996201
    numo458177
    Ответить