Товарищеский матч. «Краснодар» обыграл «Спартак»

В товарищеском матче "Краснодар" одержал волевую победу над "Спартаком" со счетом 2:1. На гол Сергея Паршивлюка краснодарцы ответили мячами в исполнении Вячеслава Подберезкина и Вандерсона.

Товарищеский матч

Краснодар – Спартак – 2:1 (0:0) Текстовый онлайн матча

Голы: 0:1 – Паршивлюк, 56; 1:1 – Подберезкин, 76; 2:1 – Вандерсон, 87.

Комментарии (15)
    REDWHITE_
    1454952675
    Аленичев спас просрочку от поражения, поменяв полностью состав на молодежь)) Только ТОГДА просрочка смогла забить))) Это уровень ФНЛ)))
    APchelov
    1454955132
    Будущие чемпионы сыграли с серебряным призёром. И, как полагается, победил
    Тяп-Ляп.
    1454955731
    Никак Спартаку не удаётся сделать сенсацию.
    ВасяК
    1454956137
    Я вот частенько читаю на этом сайте посты,какие же здесь дебилы пишут!!!Только и хотят обос..ть друг-друга!!!Какая разница за кого ты болеешь,мы же в одной стране живём,вы люди или что,давайте жить дружно!!!
    Диктор
    1454956198
    Да в целом матч неплохо смотрелся.Первый тайм играла основа-результат 1-0 в пользу Спартака-второй тайм играла молодежь,плюс не назначенный пенальти ,да и то смотрелись достойно ребятки.