Моя команда
    Все новости

    Кечинов: «Динамо» может светить борьба за выживание»

    Бывший хавбек "Спартака" Валерий Кечинов высказал свое мнение о перспективах «Динамо» в нынешнем чемпионате России. По его словам, в ближайшем будущем бело-голубым не стоит ждать ничего хорошего.

    – Команду уже развалили. Сложно даже сказать, за какие места будут бороться бело-голубые. Ничего хорошего москвичей в ближайшее время точно не ждет.

    – А замен нет.

    – Безусловно. В прошлом году ребята уходили, сейчас, и, скорее всего, потери еще будут. Знаю, что на Ионова имеют виды другие клубы. О Габулове писали.

    – Не исключаете возможности, что "Динамо" будет вести борьбу за выживание?

    – Все возможно. В команде осталось много молодых ребят, и смогут ли они выстоять – один из наиболее интересных вопросов весны.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    RusPlan
    1454806696
    Полностью согласен
    Ответить
    fakel-vrn
    1454815223
    пока еще рано об этом говорить..этой команде не привыкать..нескоько лет назад..динамо уже боролось за выживание..чудом выкарабкались...непомню точно кто....какойто иностраный тренер вытащил их снизу...в этот раз тоже вытащат..если что..))...хотя сейчас такое ощущение ...что этот клуб никому не нужен...всех игроков отдают направо и налево..по дешевке..))
    Ответить
    nemolod
    1454835455
    Отличный шанс для молодых футболистов проявить себя,получить опыт через игровую практику и если все у них получится,то к следующему сезону от обновленного Динамо точно будет непросто его соперникам!
    Ответить
    ologreds
    1694996270
    numo457083
    Ответить