Моя команда
    Все новости

    Опрос: лимит могут ужесточить до схемы «5+6». Что думаете?

    Лимит на легионеров в российской Премьер-лиге может быть ужесточен до схемы "5+6", и в этом случае он может стать самым жестоким за всю историю российского футбола.

    "Бомбардир" проводит опрос среди читателей, чтобы узнать, что они думают об этой ситуации.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    babadOOOK
    1454260050
    Кто эти 8 человек которые думают что лимит нашим помогает... Только бабки зарубать он помогает самым деревянным игрокам считающимся "лучшими в России" . ЧМ нам не выйграть, так дайте возможность клубам проходить дальше в еврокубках, а не надеяться на Мисс Москву в зените... Пока будет лимит - мы ничего не добъемся!
    Ответить
    Aztec58
    1454261048
    Отмена лимита окончательно добьёт наш футбол. Поток дешёвого латиноамериканского и азиатского ширпотреба (с) захлестнёт не только РФПЛ, но и ФНЛ. Кому это надо кроме футбольных агентов (типа селюка) и прочих футбольных компрадоров (если, конечно, школоте известно значение этого слова) из РФПЛ и РФС? Леги - это прежде всего большой бизнес, а не гарантия успешного выступления в еврокубках, ага. СтОящих легов типа Халка и Гильермо - единицы, зато всякой шушеры - тонны (Спартак знает и не только Спартак). Короче, выход из тупика только один и по нему сейчас пусть и вынужденно идёт Динамо. Молодых российских игроков портит не лимит, а огромные шальные и криминальные деньги, крутящиеся в футболе. Увы, повсеместно правят бал сами знаете кто.
    Ответить
    uskorovau
    1454262808
    Хочешь бешеного секса по 2-3 часа, сильной эрекции, долго не кончать и увеличение размеров полового члена?!Теперь это возможно и безопасно!Вот сами почитайте --- http://dum.ps/maxiblog
    Ответить
    Niko
    1454299573
    ничего, скоро вся эта искусственная система рухнет. у неё нет шансов выжить. будем учиться на своих ошибках. даст Бог мудрее будем
    Ответить
    neveldomha
    1454310431
    Ну если взялись за футбол, то давайте уже последовательно добьем наших потребителей нашим же автопромом, нашей же электроникой с запретом на все иноземное.
    Ответить
    ologreds
    1694996309
    numo456501
    Ответить