Моя команда
    Все новости

    Колыванов: «Динамо» развалили полностью. Ничего не осталось»

    Бывший игрок московского "Динамо" Игорь Колыванов поделился мнением о переходе из стана бело-голубых в "Зенит" футболистов Александра Кокорина и Юрия Жиркова.

    "От состоявшегося трансфера выиграет Кокорин, поскольку "Динамо" развалили полностью. Ничего не осталось. Не знаю, с каким материалом будет работать теперь Андрей Кобелев. Жалко "Динамо", которое в течение года отдало столько хороших футболистов. И так было сложно, а сейчас еще хуже. Весь клуб развалили. Хочется, чтобы команда с таким именем была конкурентоспособной. А сейчас будет бороться чуть ли не за выживание.

    "Зенит", напротив, хорошо усилился. Это один из самых сильных клубов не только в России, но и в Европе. А с приходом Юрия Жиркова и Кокорина только станет лучше. Думаю, что петербургский клуб поборется еще и за золотые медали. Семь очков отставания от лидера, все впереди.

    Понятное дело, что Кокорин отыграл не лучший свой сезон в связи с травмами. Однако это футболист, на которого надеется вся страна. Он может выстрелить на чемпионате Европы, получит игровую практику в Лиге чемпионов", рассказал Колыванов.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Aztec58
    1454259373
    Темнота, блин. Динамо первым вступило на путь перестройки и освобождения от засилья легионеров. Да-а, сейчас трудно, но наигрывается молодой чисто российский состав и когда леги из РФПЛ побегут, то Динамо будет самой боеспособной командой в Лиге. Кокорин и Жирков - дорогостоящая мебель, их не жалко.
    Ответить
    Serjoga
    1454259936
    Выстрелит......"по воробышкам"! Как Кержаков "стрелял" до него!
    Ответить
    uskorovau
    1454262819
    Хочешь бешеного секса по 2-3 часа, сильной эрекции, долго не кончать и увеличение размеров полового члена?!Теперь это возможно и безопасно!Вот сами почитайте --- http://dum.ps/maxiblog
    Ответить
    ologreds
    1694996309
    numo456498
    Ответить