Моя команда
    Все новости

    Слуцкий: «ЦСКА как боролся каждый сезон за золотые медали, так и продолжает бороться»

    Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий заявил, что, несмотря на неоднократную потерю лидеров, армейцы каждый сезон борются за чемпионство РФПЛ.

    «Наши основные «селекционные» приоритеты – это вернуть Васю Березуцкого, Еременко, Щенникова (в строй) и Натхо – на уровень прошлого сезона. На мой взгляд, если у нас пройдут четыре таких «трансфера», то это будет лучшая «селекционная кампания» в Премьер-лиге.

    Сколько я работаю в ЦСКА, всегда кого-то называли незаменимым. То говорили, что сейчас уйдет Милош Красич – и все, потом уйдет Вагнер Лав – и все, потом уйдет Кейсуке Хонда – и все, потом уйдет Сейду Думбия – и все. Эти футболисты уходили, кто-то возвращался, кто-то снова уходил, но тем не менее, ЦСКА как боролся каждый сезон за золотые медали, так и продолжает бороться. Когда не играет любой из ключевых футболистов, это не делает команду сильнее, однозначно. Но и драматизировать из-за потери одного игрока тоже было бы неправильно», – отметил Слуцкий.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Майор Дзагоев
    1454244296
    +
    Ответить
    CSKA №1
    1454244891
    ЦСКА вперед!!!
    Ответить
    uskorovau
    1454263537
    Хочешь бешеного секса по 2-3 часа, сильной эрекции, долго не кончать и увеличение размеров полового члена?!Теперь это возможно и безопасно!Вот сами почитайте --- http://dum.ps/maxiblog
    Ответить
    ologreds
    1694996311
    numo456463
    Ответить