Моя команда
    Все новости

    Сарсания: «Зенит» в этом сезоне может ничего не выиграть»

    Бывший спортивный директор "Зенита" Костантин Сарсания выразил мнение, что участие сине-бело-голубых в весенней стадии Лиги чемпионов может негативно сказаться на результатах питерцев во внутреннем первенстве.

    "Опасения, что участие в Лиге чемпионов может помешать команде успешно выступить в чемпионате России, есть: ненормально, что команда с таким составом занимает сейчас шестое место. В 2008 году "Зенит" выиграл Кубок и Суперкубок УЕФА, но занял в чемпионате пятое место, так как сил и эмоций на внутренний чемпионат не оставалось. Но тогда мы выиграли два очень престижных трофея, а здесь команда может не выиграть ничего.

    Дальше четвертьфинала Лиги чемпионов команде будет пройти очень сложно. Это, конечно, достижение, но Кубок за это не дадут, а в чемпионате из-за этого можно потерять очки, которых потом не хватит... На данный момент ситуация выглядит сложной, поэтому руководство "Зенита" правильно делает, что привлекает в команду футболистов, которые могут помочь решить поставленные задачи", - отметил Сарсания.

    Напомним, что после 18 туров "Зенит" занимает шестую строчку в турнирной таблице российской Премьер-лиги, имея в своем активе 30 очков. В 1/8 финала Лиги чемпионов петербуржцам предстоит сыграть в португальской "Бенфикой".

    Источник: Р-Спорт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Aztec58
    1454237532
    Вполне возможно!
    Ответить
    REDWHITE_
    1454238851
    зениту за 6-е место зацепиться бы))) и это будет успех!))) аха-ха
    Ответить
    gennadiy
    1454249145
    И будет по совести
    Ответить
    Konst77
    1454251992
    Когда WC-Арена достроят???
    Ответить
    ologreds
    1694996311
    numo456452
    Ответить