Моя команда
    Все новости

    Белоус: «Думаю, Бердыев совмещает посты генерального директора и главного тренера «Ростова»

    Известный менеджер Юрий Белоус, ранее работавший генеральным директором «Ростова», поделился информацией о ситуации в клубе.

    — «Ростов» в это межсезонье только приобретает. Из «Терека» взяли защитника Федора Кудряшова, подписали контракт с грузинским нападающим Никой Качаравой. Ожидали, что так случится? Клуб много жаловался на свои долги, а спустя пару месяцев все вроде образовалось?

    — До конца все не образовалось. Футболистам основного состава выплатили заработную плату. А перед сотрудниками и молодежным составом, по моей информации, все еще существуют большие задолжности. Но, несмотря на это, команда все равно добивается успехов. Это одназначно связано с приходом Курбана Бердыева. Он в очередной раз доказал, что может с небольшой региональной командой бороться за самые высокие места. Интересно, как в дальнейшем будет выступать «Ростов», какое место займет. Преподнести сюрприз они могут, так как состав хороший, с дисциплиной полный порядок. Они молча идут к своей цели, не бросаясь различными лозунгами. Если «Ростов» завершит чемпионат в еврозоне, то честь и хвала Бердыеву.

    — Можно сказать, что долги перед игроками основного состава закрыли именно благодаря авторитету Бердыева?

    — Безусловно. Думаю, он сейчас является генеральный менеджером и главным тренером. Действует, так скажем, по английской системе. Насколько я знаю, он получил разрешению на такую модель управление лично от губернатора. В больших клубах ему точно бы такого не позволили.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Aztec58
    1454220635
    Короче, Курбан в своей стихии, главное при трансферах, ахахах.
    Ответить
    Аццский сотона
    1454223936
    Белоус--->♥ в туз!!!
    Ответить
    Okish1985
    1454267198
    Белоус мразь,рот бы ты свой закрыл,тебя что жаба душит что у Ростова все хорошо.Ты гавно чуть не похоронил клуб когда у руля был,так что ты теперь свою вонючку открываешь
    Ответить
    ologreds
    1694996313
    numo456424
    Ответить