Моя команда
    Все новости

    Энрике: «Не выпускать Неймара на поле рискованно, меня за это убьют»

    Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике пообщался с журналистами в преддверии матча 22-го тура Примеры против "Атлетико".

    "Мы готовимся к этой игре с тем волнением, которое сопровождает матчи против основных конкурентов. Это важная встреча в плане гонки за чемпионство, ведь сейчас в дело вступают такие аспекты, как личные встречи, разница мячей и тому подобное. Все хотят увидеть хороший матч и "Камп Ноу", поддерживающий свою команду", – сказал Энрике.

    Также наставник прокомментировал состояние некоторых футболистов.

    "Неймар и Альба в порядке. Неймар получил небольшой удар по ноге. В его выходе на поле есть риск, но и не выпускать его рискованно – тогда меня убьют. Понимаете, что я имею в виду? Он не будет отдыхать только из-за удара, он будет играть".

    Источник: AS

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    zwoko
    1454090680
    Мужики есть капли что реально улучшают мужскую силу и выносливость: длительность секса увеличилась в разы, а стояк стал крепче, повысилась чувствительность в сексе, оргазмы стали намного ярче и ощутимее. И жена теперь довольна и я чувствую себя самцом!Во кстати о них уже в журналах пишут --- http://dum.ps/molotora
    Ответить
    ologreds
    1694996324
    numo456255
    Ответить