Моя команда
    Все новости

    Ковалевски: «Видич станет тренером»

    Экс-голкипер "Спартака" Войцех Ковалевски считает, что у Неманьи Видича, завершившего карьеру, есть будущее на тренерском поприще.

    "Неманья завершил карьеру? Не может быть! Жаль услышать такую новость. Ему всего 34 года, но травмы дают о себе знать. Я ведь тоже закончил с футболом в этом возрасте и по тем же причинам. Хорошо понимаю Видича, его решение. К сожалению, здоровье не купишь. Неманья доказал всем своей игрой в "Спартаке", "Манчестер Юнайтед" и сборной Сербии, что он входит в число лучших защитников в мире. Хочу его поздравить с такой красивой карьерой и пожелать успехов в дальнейшем.

    Потенциал Неманьи позволял ему поиграть еще несколько лет на высоком уровне, но здоровье помешало этому. Уверен, что Видич в скором времени станет тренером – он сможет передать свой богатый опыт молодым поколениям. Тем более в Сербии у него есть популярность, на него будет спрос", - считает Ковалевски.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Aztec58
    1454078553
    Ага, подучится в Сербии, а потом и в Италии, в серии B.
    Ответить
    zwoko
    1454092468
    Мужики есть капли что реально улучшают мужскую силу и выносливость: длительность секса увеличилась в разы, а стояк стал крепче, повысилась чувствительность в сексе, оргазмы стали намного ярче и ощутимее. И жена теперь довольна и я чувствую себя самцом!Во кстати о них уже в журналах пишут --- http://dum.ps/molotora
    Ответить
    ologreds
    1694996324
    numo456243
    Ответить