Моя команда
    Все новости

    «Матч ТВ» проведет оптимизацию штата сотрудников

    Руководство телеканала "Матч ТВ" приняло решение об оптимизации численного состава персонала. Под это решение также попадет ряд ведущих и комментаторов. Таким образом, планируется вывести часть сотрудников канала за штат.

    «Матч ТВ планирует оптимизацию численности персонала. Сегодня вечером часть сотрудников уже получила уведомления. Им будет предложено заключить договоры, предполагающие выплаты только за фактически выполненную работу: комментирование матчей и ведение программ в прямом эфире. Одновременно у комментаторов появится возможность без согласования с администрацией канала работать в других СМИ. Оптимизация затронет не менее половины комментаторского состава канала», - проинформировал источник, знакомый с ситуацией.

    Отметим, что фамилии тех, кто попадет под оптимизацию персонала, источник назвать отказался.

    Источник: Р-Спорт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    22.01.2016 18:51
    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Aztec58
    1453478438
    Честно говоря, давно уже напрягают трансляции матчей по Матч ТВ, Двое у микрофона. третий с микрофоном на бровке, все при деле: полемизируют, пикируются, подтрунивают, правда, периодически вопрошают, а что там случилось, а кому карточка, а за что? Оставьте одного комментатора и пусть работает, блин, а не развлекается, ага.
    Ответить
    Taps
    1453486055
    Птицына брать не надо ! По двое не комментировать, денег не хватит.
    Ответить
    nemolod
    1453491670
    Обычное сокращение штатов,а обозвали оптимизацией,то у комментаторов это была основная работа,а теперь будет договорная без оплаты больничных,отпусков и премиальных!
    Ответить
    ologreds
    1694996370
    numo455540
    Ответить