Моя команда
    Все новости

    Главой селекционного отдела «Зенита» будет назначен экс-спортивный директор ЦСКА

    По информации "Российской газеты", селекционный отдел "Зенита" возглавит экс-спортивный директор ЦСКА Антон Евменов, покинувший армейцев в начале 2014-го года. Ранее сообщалось, что основной причиной расставания с Евменовым послужило приобретение Витиньо по его рекомендации. Напомним, что бразилец так и не сумел закрепиться в составе красно-синих и был отдан в аренду "Интернасьоналу". Покупка нападающего у "Ботафого" обошлась ЦСКА в 10 миллионов евро. Изначально Евменов отвечал в армейском клубе за селекцию.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    sour12
    1453426754
    ну так с витиньё он не ошибся, парень то талантливый...вопрос другой играть в цска он не хочет, да и отношение к футболу не профессиональное.поиграл бы года 2-3 показал бы на что способен и мог бы уехать в хороший клуб....а так и будет прозебать не в самых топовых чемпионатах.вот Муса по любому уже может во многие англиские клубы в основу пойти...
    Ответить
    REDWHITE_
    1453437447
    если выгнали из цска, то боюсь представить, кого он накупит)
    Ответить
    Inks
    1453442230
    Теперь нас ждет толпа африканцев((
    Ответить
    CSKA-39-
    1453449894
    Вот тут Гинер не прав! Евменов отлично работал, селекция получше чем сейчас была, только из за Вити уволить? Бред! Зене повезло с таким селекционером.
    Ответить
    Bearded_man
    1453454248
    И да и нет, сейчас селекция в клубе итак в порядке, а то, чем он славился у армейцев нам без надобности. Да и провалов у коней было как грязи, только они не любят их вспоминать. Нецид, Янчик, Калоуда, Джанер, Цубер, Витиньо, Рамон, Олисе-это только те, кто сразу на ум приходит.
    Ответить
    ologreds
    1694996374
    numo455481
    Ответить