Моя команда
    Все новости

    Смолов: «Спорить с Галицким невозможно»

    Нападающий «Краснодара» Федор Смолов поделился впечатлениями от общения с владельцем клуба Сергеем Галицким.

    «Галицкий оставляет очень приятное впечатление. Очень воспитанный, интеллигентный, умный и добрый человек. Колоссальное внимание он уделяет команде, знает все до мелочей – кто и что сегодня сделал. Смотрит трансляции наших тренировок в режиме онлайн. Спасибо ему огромное за такое внимание», – рассказал Смолов.

    Также футболист рассказал о своем споре с Галицким на тему обязанностей центрального нападающего.

    «По поводу работы футболистам не столько звонит, сколько на базе может подойти и сказать про какую-нибудь мелочь. Ничто не уходит от его внимания. У меня был разговор с Сергеем Николаевичем – как-то мы дискутировали по поводу того, что каждый не замкнутый прострел в штрафную – вина нападающего. Я отвечал: «Да, но…» – но спорить с ним невозможно! На любые аргументы, что у нас взаимозаменяемость, что если я ушел, то меня может в треугольнике заменить другой человек, что мы действуем по эпизоду, – один ответ: «Нет, ты центральный нападающий, это твое».

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Aztec58
    1452708214
    Конечно, Галицкий создал ФК Краснодар буквально с нуля и вытащил его на верха. За это ему респект и уважуха! (Но не за Магниты, ага). Но вот учить футболистов играть ему не след, ага. А ещё Олю Юрьевну некоторые обвиняют.
    Ответить
    Slemanort
    1452708759
    Как говорится кто платит тот и музыку заказывает))
    Ответить
    ologreds
    1694996423
    numo454687
    Ответить