Моя команда
    Все новости

    Диего Льоренте: «Нельзя упрекать Зидана в отсутствии тренерского опыта»

    Защитник Кастильи мадридского «Реала» Диего Льоренте, игравший под руководством Зинедина Зидана, недавно возглавившего основную команду «сливочных», выразил мнение, что нового наставника «королевского клуба» нельзя упрекать в отсутствии тренерского опыта, учитывая его футбольную карьеру.

    «В прошлом году у меня был шанс покинуть Кастилью, но когда я узнал, что Зидан собирается быть ее тренером, я, в том числе по этой причине, решил остаться.

    Возможность научиться чему-то у легенды потрясающа, и это сразу заряжает всю команду. Люди говорят, что у него нет опыта, но мы же говорим о Зидане. У него может не быть большого тренерского опыта, но он прошел через очень многие вещи в качестве игрока, и любому футболисту очень важно иметь тренера, который прекрасно понимает тебя. Думаю, мы увидим это в мадридском «Реале».

    У него есть знания и понимание игры. Он прекрасно представляет, что такое «Реал» Мадрид. У него есть много качеств, которые ценят футболисты, и я уверен, что игроки будут за него горой. У него все получится», – сказал Льоренте.

    Источник: FourFourTwo

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    sir_Alex
    1452319909
    Упрекать будут за результаты работы, а не за отсутствие тренерского стажа
    Ответить
    ЖОРРО
    1452345504
    Дай Бог получится!
    Ответить
    ologreds
    1694996452
    numo454231
    Ответить