Моя команда
    Все новости

    Ниасс: «Локомотив» заслуживает играть в финале Лиги Европы»

    Нападающий московского "Локомотива" Умар Ниасс рассказал о том, как он с командой праздновал победу в кубке России и отметил амбиции железнодорожников в еврокубках.

    "Победу в Кубке мы отметили в ресторане, собрались со всеми партнерами по команде, взяли жен, кто-то пригласил друзей. Посидели, пообщались. И все, я больше никак не отмечал. Это же Кубок, а мы и другие трофеи заслуживаем ничуть не меньше. Мы же не какая-то маленькая командочка. "Локомотив" – топ-клуб. Даже если станем чемпионами России, не считаю нужным отмечать завоевание трофея неделями, достаточно пары дней.

    Какой тогда трофей можно отмечать неделю? Победу в еврокубках. Мы заслуживаем играть в финале Лиги Европы. Главное – верить в свои силы, у нас очень хорошие футболисты. Нужно же когда-то переходить на следующий уровень, подниматься на ступеньку выше. "Локомотив" мощно играет в России. Если продолжим в том же духе, сможем добиться многого в Европе, даже в Лиге чемпионов. Только одна вещь может помешать: у нас слишком длительный зимний перерыв. А после него сразу предстоит игра в еврокубках. Если бы не было этого перерыва, команда каждый год доходила минимум до полуфинала Лиги Европы", – сказал Ниасс.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Дима1960
    1451485711
    Локо чемпион
    Ответить
    ologreds
    1694996499
    numo453498
    Ответить