Моя команда
    Все новости

    Подберезкин выплатит «Уралу» компенсацию за разрыв контракта

    В компании ProSports management рассказали о подробностях перехода хавбека «Урала» Вячеслава Подберезкина в «Краснодар».

    «Ситуация по контракту Славы Подберезкина достаточно простая. «Краснодар» готов был заключить контракт летом, когда Слава стал бы свободным агентом. Мы, учитывая солидное предложение „Краснодара“ по контракту, а главное – спортивное желание футболиста, нашли оптимальное решение – провели переговоры с ФК „Урал“, в результате которых игрок за разрыв контракта частями оплатит своему бывшему клубу компенсацию.

    «Краснодар» смог заключить контракт сразу, а Слава, пройдя предсезонную подготовку, получит больше возможностей конкурировать за место в основном составе. Никаких дополнительных выплат за это «Краснодар» не производил», – отметили в пресс-службе компании.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    kanav67
    1451426969
    Только не надо вешать лапшу на уши. Ткаченко такой волчара, что он не упустит возможность поживиться за счет Галицкого. Галицкий перевел, возможно по линии Магнита серьезную сумму Ткаченко, то поделился с Гришеей Ивановым, в результате Краснодар получил свободного агента Подберезкина. Дело в том , что Краснодар под санкциями УЕФА и ему нельзя никого покупать. Я думаю этот номер не пройдет , УЕФА во всем разберется и у Галицкого будут проблемы.
    Ответить
    Karpathian
    1451945570
    разберут Урал... Сапета еще уходит... эххх...
    Ответить
    ologreds
    1694996503
    numo453449
    Ответить