Моя команда
    Все новости

    Бабаев: «В этом году нам что-то удавалось, а что-то не очень»

    Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в своем новогоднем поздравлении болельщикам выразил надежду, что команда сумеет удержать первое место в чемпионате, а также отметил, что в Лиге чемпионов армейцам не хватило удачи, чтобы выступить более достойно.

    «Дорогие болельщики! Традиционно в конце года хочется поздравить вас с наступающим праздником, поблагодарить за то, что весь этот год вы были с нами. Что-то нам удавалось, что-то не очень. В чемпионате России вся борьба еще впереди. Но надеюсь, что мы завершим сезон-2015/16 на той строчке, которую занимаем сейчас.

    К сожалению, все мы расстроены итогами выступления в Лиге чемпионов. Но поверьте, ребята сделали все, что могли, старались. К сожалению, немного не хватило удачи. Но если вспомнить то, как мы пробивались в этот элитный европейский турнир, то думаю, что мы вместе с вами все равно испытали массу положительных эмоций. Надеялись, конечно, на большее, но уверен, что, если удастся достойно завершить чемпионат России, то в следующем году мы сможем удачнее сыграть и в Лиге чемпионов.

    Также мы все с нетерпением ждем, когда в 2016-м году мы наконец-таки обретем общий с вами дом и сможем насладиться атмосферой настоящего армейского уютного стадиона, где, надеюсь, будет одержано много побед», – сказал Бабаев.

    Источник: ПФК ЦСКА

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    sour12
    1451441995
    будем надеется в следующем году уже высвободятся средства на трансферы! а то так всё здоровье игроки положили....
    Ответить
    ologreds
    1694996503
    numo453437
    Ответить