Моя команда
    Все новости

    Канищев: «Кокорин усилит «Зенит», если он придет пахать, как Дзюба»

    Бывший игрок «Зенита» Александр Канищев считает, что нападающий «Динамо» Александр Кокорин может усилить клуб при правильном подходе.

    «Моутинью вряд ли появится в «Зените», если верить тому, что Виллаш-Боаш по окончании нынешнего сезона покинет Питер. Хотя не исключено, что все это слухи. Черышев обладает хорошими футбольными данными, в испанской Примере вообще мало плохих игроков. По своему потенциалу он вполне бы подошел «Зениту».

    Что же касается Жиркова, то это уже отработанный материал. Не вижу смысла приглашать его на год-два. Кокорин, в принципе, мог бы усилить сине-бело-голубых. При условии, если он придет сюда действительно пахать, как это делает Дзюба. Динамовец, безусловно, талантливый футболист, с хорошим футбольным будущим. Но ему нужно дать самому себе пинка под зад. По поводу днепропетровского немца с труднопроизносимой фамилией сложно что-либо сказать. Может, он и хороший футболист. Хотя немцы, как правило, пашут на поле как шальные, такие моторные игроки нужны любой команде. Ну а случится ли подобное усиление зимой, наверное, одному только Дюкову известно», - сказал Канищев.

    Источник: «Спорт уик-энд»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Диктор
    1451280518
    Да да-мудрое решение- Кокорина в Зенит.
    Ответить
    narkozanos
    1451300686
    Да он нулёвый,после того,как динамо ростов 7-3 обыграло,там Кокорин забил три,всё.с этого матча он стал никакой.
    Ответить
    Недовольный
    1451373575
    Пахать как Дзюба?т.е забивать 2х метровой палке,с передач Халка на пустые ворота ворота где можно с закрытыми глазами подставить голову и мяч лтправится в ворота,называется пахать?таджики,убирающие во дворах каждый день поболее пашут
    Ответить
    ologreds
    1694996514
    numo453265
    Ответить