Моя команда
    Все новости

    Червиченко: «Трансфер Кокорина в «Арсенал» я бы запретил»

    Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко, комментируя возможный переход игрока московского «Динамо» Александра Кокорина в лондонский «Арсенал», отметил, что футболист не обладает теми качествами, которые востребованы в английской Премьер-лиге.

    «Я бы запретил этот трансфер, потому что это будет последний гвоздь в имиджевый гроб российского футбола. Он даже приблизительно не может играть в команде такого уровня. Не достает усердия и ответственности. Качества футбольные? Они были заложены изначально у него и у Феди Смолова. Феде в «Урале» помогли, он стал думать о футболе. И именно Смолов достоин «Арсенала», – сказал Червиченко.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    FanatSerj
    1450167871
    Ох уж эти запрещатели..... лишь бы никуя ничего не делать, только запрещать.
    Ответить
    bringing
    1450172381
    Запретить Червиченко Запрещать
    Ответить
    grand-igor
    1450172604
    в Урал КОКОШУ а не в Арсенал
    Ответить
    Nayturs
    1450174704
    А кто же говорит, что его покупают только за его игровые качества? Покупают его по следующим причинам: 1. Стоимость не высокая за молодого игрока основной обоймы сборной России. 2. Стоимость его после Евро может вырасти в случае удачного выступления. 3. Если Жиру сейчас основной нападающий, то по игровым своим навыкам Кокорин не хуже, по крайней мере быстрее, техничнее и моложе. 4. Даже если он не заиграет, его (как и любого игрока с российским паспортом) можно будет обратно продать в наш чемпионат, причем возможно и дороже, чем купят. 5. Маркетинг. Владельцы и Арсен понимают, что приезд русского (опыт есть, приезжал Аршавин) вызовет увеличение симпатий к команде со стороны русскоязычного населения, увеличатся продажи атрибутики в РФ, количество фанатов, появятся желающие посетить матчи ЛЧ и в конце концов больше будет продано трансляций и рекламы. Эти обстоятельства все окупят.
    Ответить
    Витус Беринг
    1450177980
    Может его вообще утопить ?
    Ответить
    ТОЛЬКО ФУТБОЛ
    1450179076
    ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ПУБЛИКОВАТЬ КОММЕНТАРИИ ЭТОГО ПСЕВДОСПЕЦЕАЛИСТА...А ПРОБОВАТЬ ИГРАТЬ В ЕВРОПЕ НУЖНО...ЧТОБЫ ЗНАЛИ СВОЙ ИСТИННЫЙ УРОВЕНЬ
    Ответить
    fakel-vrn
    1450292270
    теперь Кокорин в Англии выдаст все тайны нашей сборной))
    Ответить
    ologreds
    1694996592
    numo452006
    Ответить