Моя команда
    Все новости

    Аджар: «Уверен, все пройдет хорошо: и в Стамбуле, и в Москве»

    После окончания жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы представители «Локомотива« встретились с коллегами из «Фенербахче« для обсуждения организационных вопросов. Турецкая сторона заявила, что не видит оснований для переноса матчей на нейтральное поле.

    «Политика никак не скажется на проведении матча. Мы сыграем в Стамбуле и в Москве. Не вижу оснований для переноса матчей, обращаться в УЕФА мы точно не будем.

    Мы приглашаем «Локомотив» в Стамбул. Играя с «Бешикташем», команда побывала в европейской части Стамбула. Теперь мы приглашаем команду в азиатскую часть, чтобы насладиться нашим гостеприимством и организацией матча. Уверен, все пройдет хорошо: и в Стамбуле, и в Москве», – заявил директор «Фенербахче» по международным отношениям Тургут Аджар.

    Напомним, что по итогам жеребьевки «Локомотив» сыграет первый матч с «Фенербахче» 16 февраля в Стамбуле, ответный – 25 февраля в Москве.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    FanatSerj
    1450105026
    С Бешекташем же выезд был очень гостеприимный порезали некоторых, так это еще до событий было, там они и без этого дикие совсем, а тут еще и провокации возможны. Опять эти игры с огнем.
    Ответить
    ologreds
    1694996596
    numo451946
    Ответить