Моя команда
    Все новости

    Уткин: «ЦСКА нужна пара хороших трансферов в медицинский штаб»

    Известный комментатор Василий Уткин поделился своим взглядом на нынешнее положение дел в ЦСКА, отметив, что армейцам не помешает усиление медицинского штаба.

    "Последние пару тройку лет больше всего на свете ЦСКА нужны деньги. Была широко распространенная публикация о заседании исполкома РФС, где Евгений Гинер объяснил, что у него был колоссальный бизнес в Крыму, который теперь потерян. Или не потерян, но по крайней мере, не работает, так как нужно. В любом случае Гинер частное лицо и конкурировать с госкорпорациями ему очень тяжело.

    Большие отрывы для того и создаются, чтобы можно было спокойно перетерпеть кризис. ЦСКА не обладает превосходством, адекватном тому отрыву, который удалось создать в чемпионате. Настал момент, который порастратился. У нас странный сезон в этом году, и связываю это с изменением правил по легионерам. Команды играют не совсем в том и не в том виде, в котором они готовились.

    Второе место "Ростова", наряду с работой Бердыева, это еще и хромота "Зенита", и искания "Спартака", в "Локо" – тренер-дебютант. Пути усиления ЦСКА? Нужна пара хороших трансферов в медицинский штаб, чтобы свести к минимуму травмы", – сказа Уткин.

    Источник: «Эхо Москвы»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Zeff
    1450073432
    Уткин брейся наголо, а уж потом появляйся на экране.
    Ответить
    RUSARM
    1450079470
    Может ты в чем то и прав Уася,время покажет!!!
    Ответить
    ologreds
    1694996600
    numo451883
    Ответить