Моя команда
    Все новости

    Ловчев: «России достались соперники, которые дают надежду на выход из группы»

    Эксперт Евгений Ловчев поделился своим мнением об итогах жеребьевки группового этапа Евро-2016. Сборная России попала в группу В и сыграет с Англией, Словакией и Уэльсом.

    «Группа вполне нормальная. Можно, конечно, набрать Венгрию и подобные команды, но зачем? Мы довольно успешно играем с британскими сборными исторически. Да, англичане выиграли все свои матчи в группе, Уэльс набрал больше очков, чем мы, можно похвалить словаков. Но это не Испания, Германия или Италия! С этими соперниками можно и нужно играть. Отмечу еще хороший расклад в очередности наших матчей. Отлично, что начинаем турнир с Англией.

    Сейчас в Англии нет выдающихся игроков, Уэльс мы уже обыгрывали. Словакия не представляет из себя нечто непроходимое. Скажем так, нам достались команды, которые дают надежду на выход из группы. Вот в квартете, где есть Польша, Германия и Украина – там будет всем трудно.

    Мы с трудом попали на Евро. И настрой будет только на одно – давайте удачно выступим во Франции, чтобы хорошо подготовиться к домашнему чемпионату мира. Мой прогноз – Россия может рассчитывать на второе-третье место. Первое, наверное, останется за англичанами», – отметил Ловчев.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    18JG
    1450001850
    У Англии и Уэльса мы выиграем, с братьями-славянами сгоняем в ничейку.
    Ответить
    ologreds
    1694996604
    numo451809
    Ответить