Моя команда
    Все новости

    Кириченко: «Четвертое место в ЦСКА в Лиге чемпионов – не катастрофа»

    Бывший нападающий ЦСКА Дмитрий Кириченко считает, что «армейцев» не стоит сильно критиковать за выступления в Лиге чемпионов.

    «Видно, что ЦСКА находится явно не в лучшей форме. На победу не наиграли обе команды. Думаю, если бы не было пенальти, скорее всего, матч бы завершился со счетом 0:0. А так голландцам пришлось включать все свои силы, и в итоге они достаточно быстро добились результата: за шесть минут забили два гола.

    Группа по составу участников была достаточно ровной. «Манчестер Юнайтед» вылетел из Лиги чемпионов. Хотя сейчас эта команда достаточно серая. Любая команда из квартета могла как пройти дальше, так и занять четвертое место. К сожалению, для «армейцев» определяющей стала домашняя игра с «Вольфсбургом». Конечно, четвертое место в Лиге чемпионов – не катастрофа. Но что такое катастрофа в футболе?» — сказал Кириченко.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    LDms
    1449666574
    Конечно не катастрофа. Это норма
    Ответить
    cska-62
    1449694206
    Катастрофа - это Слуцкий! Огромная катастрофа на двух ногах!
    Ответить
    grand-igor
    1449697770
    ЭТО ПРОВАЛ!!!!!
    Ответить
    Petrak86
    1449718094
    эх, если бы 4-е место именно в Лиге Чемпионов - это был бы грандиозный успех, а так... посчитал по очкам среди четвертых команд групп - ЦСКА делят 27-28-е места Лиги Чемпионов с Лионом - у них идентичные показатели)
    Ответить
    ologreds
    1694996629
    numo451406
    Ответить