Моя команда
    Все новости

    Пеллегрини: «Важно сделать свою работу»

    Главный тренер «Манчестер Сити« Мануэль Пеллегрини рассказал о травмированных игроках, которых он лишился перед матчем Лиги чемпионов с «Боруссией».

    «У Серхио Агуэро травма – он не может тренироваться. Ему требуется время на восстановление. Травма не серьезная, но болезненная. В настоящий момент нам не могут помочь и другие игроки: Венсан Компани (икроножная мышца), Мартин Демикелис (ахиллово сухожилие), Самир Насри (задняя мышца бедра), Пабло Сабалета (колено) и Фернандо.

    Завтра нет нужны давать игрокам отдых. Может быть, будут всего два-три изменения. Мы должны повысить концентрацию. Важно сделать свою работу, а на результат матча «Ювентуса» и «Севильи» потом будем смотреть. Завтра нам будет противостоять очень непростая команда, и не потому, что она победила «Баварию» в субботу в бундеслиге, а потому, что она вот уже два месяца показывает хорошие результаты», – считает Пеллегрини.

    Напомним, что матч шестого тура группового этапа Лиги чемпионов «Манчестер Сити» и «Боруссии»состоится во вторник, 8 декабря, в 22:45 по московскому времени.

    Источник: УЕФА

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (1)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ologreds
    1694996640
    numo451220
    Ответить